CPH
Collège Providence de Herve
ESH

Classes

CLASSE

TITULAIRE

AIDE-TITULAIRE

EDUCATEUR

LOCAL

P.M.S.

1A

Heggen E.

Kargier M.

Jacquemin B.

16

1B

Verlaine V.

Deliège C.

Maiorana C.

72

1C

Berode MP.

De Marco M.

Dernier M.

Rosa E.

22

1E

Deneubourg P.

Lejeune MJ.

Maiorana C.

54

1F

Mutsers V.

Fernandez P.

Heinen M.

53

1G

Joris N.

Delattre B.

Jacquemin B.

20

1H

Dijon F.

Navaux C.

Jacquemin B.

24

1I

Winandy C.

Sarlette L.

Heinen M.

21

1J

Hody M.

Bollingh J.

Dernier M.

Rosa E.

52

1K

Jourdain S.

Beckers B.

Heinen M.

51

1L

Lise N.

Franssen E.

Blanjean T.

Skowronek N.

70

1M

Mühlberger S.

Delattre B.

Heinen M.

73

1N

Meessen V

Mosbeu AP.

Maiorana C.

19

1O

Caprace A.

Morrier S.

Michel JD.

23

1P

Vaarts V.

Navaux C.

Michel JD.

66

1R

Marsoul J.

Mosbeu AP.

Dernier M.

Rosa E.

55

1T

Lennerts C.

Velasti C.

Skowronek JD.

71

1U

Klüser S.

Devillers C.

Bultot F.

25

1V

Clausse A.

El Abbadi K.

Veriter C.

Jacquemin B.

74

1W

Moriani J.

Haas G.

Skowronek N.

50

1D1

Balsacq C.

Skowronek N.

Maison

2D1

Delrez N.

Skowronek N.

64

CLASSE

TITULAIRE

AIDE-TITULAIRE

EDUCATEUR

LOCAL

P.M.S.

2A

Stempien S.

Kariger M.

Thielmanns A.

49

2B

Delvaux V.

Proumen V.

Degueldre M.

Bultot F.

67

2C

Bouchez A.

Franssen E.

Cerfontaine R.

Thielmanns A.

15

2E

Franken J.

Maquinay A.

Thielmanns A.

42

2F

Malta D.

Devillers C.

Bultot F.

14

2G

Hendrick M.

Haas G.

Maiorana C.

96

2H

Lesoil X.

Wuidar V.

Michel JD.

104

2I

Korvorst I.

Guns C.

Nguyen J.

Heinen M.

97

2J

Lambert I.

Debougnoux F.

Leroy M

Jacquemin B.

65

2K

Derochette C.

Fernandez P.

Michel JD.

13

2L

Verpoorten P.

Veneruz M.

Michel JD.

98

2M

Heggen G.

Decerf L.

Thielmanns A.

46

2N

Ledent C.

El Abbadi K.

Nguyen J.

Bultot F.

32

2O

Quoidbach F.

Sarlette L.

Maiorana C.

31

2P

Colyn D.

De Lamotte S.

Parotte A.

Michel JD.

107

2Q

Giglio V.

Deliege C.

Bultot F.

47

2R

Devel M.

De Lamotte S.

Parotte A.

Dernier M.

Rosa E.

99

2S

Melchior JP

Bollingh J.

Bultot F.

80

2T

Eymael C.

Decerf L.

Heinen M.

45

2U

Beauve A.

Hamers S.

Debougnoux F.

Dernier M.

Rosa E.

103

2V

Franco V.

Wuidar V.

Thielmanns A.

43

2W

Denis M.

Lejeune MJ

Maiorana C.

105

2Y

Jungling J.

De Marco M.

Dernier M.

Rosa E.

106

2Z

Pirard P.

Maquinay A.

Jacquemin B.

61